Se connecter
Organigramme sportif

Organigramme sportif

Seniors

Luc Charance

Luc Charance

(Responsable séniors)

Olivier Mercier

Olivier Mercier

(Éducateur Séniors 2)

06.76.36.59.59

Eric Ducloux

Eric Ducloux

(Educateur Séniors 2)

0041789324484

Yves Bret

Yves Bret

(Educateur)

06.80.63.90.56

Brahim Chebab

Brahim Chebab

(Éducateur )

06 14 91 58 40



U17

Eric Wozny

Eric Wozny

(Éducateur )

06 38 29 25 07

Thomas Jaffrelot

Thomas Jaffrelot

(Educateur)



Feminines

Didieur Autin

Didieur Autin

(Responsable de catégorie)

06 84 39 89 38

Sead Konjevic

Sead Konjevic

(Educateur)

06 40 69 24 16



U15

(Responsable catégorie)

David Bidault

David Bidault

(Responsable catégorie)

06.44.82.14.60

Thibaut Verfaillie

Thibaut Verfaillie

(Educateur)

06 34 52 70 15

Quentin Bertrand

Quentin Bertrand

(Educateur)

Mathieu Bonjovanni

Mathieu Bonjovanni

(Educateur)



U13

Bastien Bertrand

Bastien Bertrand

(Responsable catégorie)

06-31-29-07-07

Ersin Altunisik

Ersin Altunisik

(Éducateur )

0603845926

Thibaut Verfaillie

Thibaut Verfaillie

(Éducateur )

06 34 52 70 15

Chris  Pilard

Chris Pilard

(Educateur)

Raphael  Ricci

Raphael Ricci

(Educateur)

(Educateur)

Ramazan Gursoy

Ramazan Gursoy

(Educateur)



Classe Sportive

Phillipe Nanterme

(Responsable Sportive)

(Responsable quatrième - Troisième)

Bastien Bertrand

Bastien Bertrand

(Responsable cinquième - Sixième)

06-31-29-07-07

Eric Wozny

Eric Wozny

(Educateur)

06 38 29 25 07

Julien Maire

Julien Maire

(Educateur)

Sylvain  Masson

Sylvain Masson

(Educateur)



U11

Jeremie Bague

(Responsable Catégorie)

06 51 53 11 64

Julien Maire

Julien Maire

(Educateur)

Sylvain  Masson

Sylvain Masson

Adrien Cottreel

Adrien Cottreel

(Educateur)

David Galindo

David Galindo

(Educateur)



U9

Thibaut Verfaillie

Thibaut Verfaillie

(Responsable catégorie)

06 34 52 70 15

Philippe  Guichard

Philippe Guichard

(Educateur)

Mostafa Zeraba

Mostafa Zeraba

(Educateur)

06 22 01 70 50

(Educateur)

Faiza  Bensefia

Faiza Bensefia

(Educatrice)

Mohamed Chouikh

Mohamed Chouikh

(Educateur)



U7

Brahim Chebab

Brahim Chebab

(Responsable catégorie)

06 14 91 58 40

Samuel Verfaillie

Samuel Verfaillie

(Éducateur )

04.50.59.54.69

Axelle Buisson

Axelle Buisson

(Educatrice)



Arbitres

Claude Guglielmi

Claude Guglielmi

(Arbitre)

06 85 23 32 93

Mickael Kreutner

Mickael Kreutner

(Arbitre)

06.15.11.67.73



FACEBOOK

Calendrier

Les anniversaires

Pas d'anniversaire à fêter !